МОЖНО ЛИ ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ГРАНИЦУ ПРИ БАНКРОТСТВЕ ?

Вопрос «можно ли выезжать за границу при банкротстве»  задают многие клиенты. Ответ прост — во время процедуры банкротства нельзя выехать за границу, если у Вас имеются исполнительные производства у судебных приставов. Проверить наличие открытого в отношении Вас исполнительного производства можно на сайте судебных приставов —  Вы можете сразу на него перейти , нажав на ссылку, которая откроется в новой вкладке  сайт судебных приставов.
Если исполнительного производства нет, то Вы можете выехать за границу, но мы Вам рекомендуем этого не делать.
По окончании процедуры банкротства все Ваши «негативные последствия» обозначены в выше указанной ст. 213.30 Закона «О несостоятельности (банкротстве)». Перечень последствий в этой статье исчерпывающий и не содержит ограничений на выезд за границу = Вы можете выезжать за границу.
Написать нам

[contact-form-7 id=»5″ title=»Заказать звонок»]

×
White to us

[contact-form-7 id=»433″ title=»Заказать звонок_eng»]

×
Заказать звонок
+
Жду звонка!